Решите неравенство!

1 / (2x+5) >=1 / (2-x)

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:00
    0
    2 х+5>=2-x

    2x+5=2-x

    3x+3=0

    3x=-3

    x=-1

    от - 1 до + бесконечности