203*197-201*199-вычислить, используя формулы сокращенного умножения

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 14:43
    0
    (200+3) * (200-3) - (200+1) * (200-1) = (200^2 - 3^2) - (200^2 - 1) = - 8