Сгруппировать переменные и выделить полный квадрат:

х^2+y^2-6x-8y+24=0

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:21
    0
    Х^2-6 х+9+у^2-8 у+16-1=0 (Х-3) ^2 + (у-4) ^2-1=0