Представьте в виде дроби выражение (а^-1+b^-1) x (а+b) ^-1

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:48
    0
    (1/a + 1/b) • (1/a + 1/b) = (b + a) / ab • (b+a) / ab = (b + a) ^2/a^2b^2