3x в третьей степени - 27 x = 0

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:53
    0
    3*x^3-27x=0

    3x (x^2-9) = 0

    3x=0

    x=0

    x^2-9=0

    x^2=9

    x1=3 x2=-3

    x3=0