2x-y=3

6x+2y=4 помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 12:07
    0
    6x+2 * (0) = 4 6x=4 X=4:6 X=2:3 Ответ: (2:3,0)
  2. 28 сентября, 14:08
    0
    2 х-у=3 4 х-2 у=6 6 х+4 х=10

    6 х+2 у=4 6 х+2 у=4 10 х=10

    х=1 у=-1