0,5x - 3 если x = 10

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:43
    0
    0,5*10-3=5-3=2. ну вот как то так
  2. 30 сентября, 08:38
    0
    0.5 * 10 - 3 = 5 - 3 = 2