Как решить:

2,5 + 31/3•6=

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 01:37
    0
    =2,5+93=95,5 что б дробь 31/3 умножить на натуральное число 6 надо числитель 31*6 а потом разделить на знаменатель 3 получиться 93
  2. 31 июля, 04:15
    0
    2,5+31/3*6=2,5+62=64,5