Sin2x + под корнем 3 * sinx=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 03:05
    0
    2sin xcos x+√3sin x=0 sin x (2cos x+√3) = 0

    sin x=0 x=πk. k∈z

    2cos x+√3=0 cos x=-√3/2 x = + - 5π/6+2πn n∈z

    ответ πk. + - 5π/6+2πn k. n∈z