Помогите с решением производного f (x) = 2-ctg xo=П/2 x=3 П/4

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:28
    0
    F (x) = 2-ctg x

    f' (x) = 1/sin²x

    f' (π/2) = 1/sin²π/2=1/1²=1/1=1

    f' (3π/4) = 1/sin²3π/4) = 1/sin²π/4=1 / (√2/2) ²=1 / (1/2) = 2