Разложить на множетили 2-у+6 х-3 ху

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:20
    0
    2-y+6x-3xy = (2-y) + 3x * (2-y) = (2-y) * (1+3x)
  2. 24 ноября, 13:40
    0
    2-y+6x-3xy (первое с 3-им, второе с 4-ым)

    2 (1+3x) - y (1+3x)

    (2-y) (1+3x)