Какое из данных выражений не равно 2/√28 1) 1/√7 2) √7/7 3) √1/14 4) √200/18

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:14
    0
    1/√7 = 2/2√7 = 2/√28

    √7 / 7 = 1 / √7 = 2/2√7 = 2/√28

    √1 / 14 = 1/14 = 2/28 ≠ 2/√28

    √200 / 18 = 10√2 / 18 = 5√2 / 9 ≠ 2/√28