Log√5 (1-4x) = 4

log 3/4 3x^2=-1

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 21:50
    0
    1. Д (у) : 1-4 х>0

    4x<1

    x<1/4

    1-4x = (√5) ^4

    1-4x=25

    4x=-24

    x=-6

    2. 3x^2 = (3/4) ^ (-1)

    3x^2=4/3

    x^2=4/9

    x=2/3

    x=-2/3