Аскройте скобки и приведите подобные слагаемые - 2 (а-3b) - 6 (b+2a)

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 07:06
    0
    -2 а+6b-6b-12a=-14a ...
  2. 13 октября, 07:45
    0
    -2 (a-3b) - 6 (b+2a) = - 2a+6b-6b-12a=-14a