Сократите дробь b в квадрате - 25 в числителе в знаменателе b в квадрате - 8b+15

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:10
    0
    (b²-25) / (b²-8b+15) = (b+5) (b-5) / (b-5) (b-3) =

    = (b+5) / (b+3)

    b≠5, b≠3