A (a-2) * (a+2) =

Помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:49
    0
    А (а-2) * (а+2) = (а^2-2) * (а-2) = а - 4 думаю так
  2. 2 июня, 07:53
    0
    А (а-2) * (а+2) = а (а²-4) = а³-4 а