Вычислить √0,01*49 / √36*0,04

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:58
    0
    √0,01*49/√36*0,04 = 0,1*49 / 6*0,04 = 4,9/0,24=490/24=20 целых (10/24) = 20 целых (5/12)