Почему в:

12 а+5 = (2 а+1) * 5+2 а

нельзя, чтобы значением а было 1

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:26
    0
    12 а+5 = (2 а+1) * 5+2 а

    12 а+5=10 а+5+2 а

    12 а-10 а-2 а=5-5

    0 а=0