1) разложите на множители:

25-с^2

2) представите в виде многочлена

(а+в) (а-в) (а^2+в^2)

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:01
    0
    1) = (5-с) (5+с)

    2) = (а^2-в^2) (а^2+в^2) =

    =а^4 - в^4