3x²-7x-4=0

2 х²+х+2=0

4 х²-4 х+1=0

Помогите решить применив тиорему Виета.

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 11:27
    0
    D=в-4 ас. D=4-4*4*1=16-4=12. х=дробь проведем там наверху напиши - 3+12 потом дробь поведом снизу 5 потом равно 3