Log по основанию 1/√2 (4^3√32)

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:54
    0
    Log₁/√₂ (4 (3*√32) = 3*√32*log₁/√₂ (4) = 3*√32/log√₂ (2²) = 3*4*√2/log√₂ (√2) ⁴=

    =3*4*√2/4=3*√2.