47a^6-47x^6 разложить на множители

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:37
    0
    47a^6-47x^6=

    47 (a^6-x^6) =

    47 (а³-х³) (а³+х³) =

    47 (а-х) (а²+ах+х²) (а+х) (а²-ах+х²)