Помогите решить

(8/19-17/38) * 19/5

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:36
    0
    1) 8/19 - 17/38 = (16-17) / 38 = - 1/38

    2) - 1/38 * 19/5 = - 1/10