Помогите решить пропорцию, и напишите решение.

70x15-15x=70x13+13x

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:36
    0
    1050-15 х=910+13 х

    -15 х-13 х=910-1050

    -28 х=-140

    х=140/28

    х=5