Упростите выражение: (Х+3) ² - (Х-2) (Х+2)

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:17
    0
    X^2 + 6x + 9 - (x^2 - 4) = x^2 + 6x + 9 - x^2 + 4 = 6x + 13