Найдите значение выражения 32 корней из 3*cos (-510)

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:27
    0
    32√3cos (360+150) = 32√3cos150=32√3cos (180-30) = - 32√3cos30=

    -32√3*√3/2=-16*3=-48