Помогите решить уравнение

2x - (6x + 1) = 9

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 11:25
    0
    2x - (6x+1) = 9

    2x-6x=9+1

    -4x=10

    x=10: (-4)

    x=-2,5
  2. 16 ноября, 12:38
    0
    2 х - (6 х+1) = 9

    2 Х-6 Х-1=9

    2 Х-6 Х=1+9

    -4 Х=10

    Х=10: (-4)

    Х=2,5