Упростите выражение 2b-4b^2:b+1*b+1:2b^2

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:56
    0
    = 2 (b-2b) / (b+1) X (b+1) X 1 / 2b ^2 = b - 2b / (b+1) (b+1) X 1/b^2 = 1-2b / (b+1) (b+1) X b