Помогите решить a^3/4 * b^5/24 : (a^5/12 * b1/5)

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:34
    0
    = a^ (3/4 - 5/12) * b^ (5/24 - 1/5) = a^ (9/12 - 5/12) * b^ (25/120 - 24/120) =

    = a^ (4/12) * b^ (1/120) = a^ (1/3) * b^ (1/120)