Помогите решить уравнение

4x + 5,5 = 2x - 2,5

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 07:55
    0
    2 х=-2,5-5,5

    2 х=-8

    х=-4
  2. 14 июля, 10:07
    0
    4x-2x = - 5,5 - 2,5

    2x = - 8

    x = - 4