X³+y³=

x+4y+x²-16y²=

a³+27-3a-a²=

x³+4x²+4x+16=

3x²-48xy+192y²=

x²-6x+5=

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 15:03
    0
    X³+y³ = (x+y) (x²-xy+y²) x+4y+x²-16y² = (x+4y) (x-4y+1)

    a³+27-3a-a² = (a+3) (a²-4a+9)

    x³+4x²+4x+16 = (x+4) (x²+4)

    3x²-48xy+192y² = 3 (x-8y) ²

    x²-6x+5 = (x-1) (x-5)