Помогите решить 2 (7 х-7) = 7 (2 х-3) + 7

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:18
    0
    Решение:

    2 (7x-7) = 7 (2x-3) + 7

    14x-14=14x-21+7

    14x-14x=-21+7+14

    Уравнение является тождеством и его решением будет любое x))