3x + 3x в квадрате = 0 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:25
    0
    3 х + 3 х^2 = 0 | : 3

    х + х^2 = 0

    х (1 + х) = о

    х1 = 0 1+х=0

    х = - 1
  2. 26 марта, 09:53
    0
    X (3+3x) = 0

    отсюда x=0

    x=-1