X в кубе - 4x=0 Решите уравнение.

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:04
    0
    Х^2-4x=0

    x (x-4) = 0

    x=0 и

    х-4=0

    х=4

    Ответ: х = 0 и 4