6.5 делим на 1.5 умножаем на 0.019 всё по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:45
    0
    1) 6,5:1,5 = 6 5/10:1 5/10=6 1/2:1 1/2=13/2:15/10=13/2*10/15=13/3=4 1/3

    2) 13/3*0,019=13/3*19/1000=247/3000