Корень в 40 степени из 5 умножить на корень в 24 степени из 5 поделить все на корень квадратный в 15 степени из 5

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:29
    0
    5^ (1/40) * 5 (1/24) / 5^ (1-15) = 5^ (1/40+1/24) / 5^ (1/15) = 5^ (1/15) / 5^ (1/15) = 1.