Представьте произведение (2,5*10^7) * (6,2*10^-10) в стандартном виде

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:03
    0
    2.5*6.2*10^ (7 + (-10)) = 15.5*10^-3 = 15.5/10^3 = 0.0155