X-4,9=7,8 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 22:50
    0
    Х=7,8+4,9

    х=12,7

    Ответ: х = 12,7.
  2. 30 ноября, 01:45
    0
    X-4,9=7,8

    x=7,8 + 4,9

    x=12,7