log144 3 + log144 4=

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:59
    0
    log144 3 + log144 4 = 1/2 log12 12 = 1/2
  2. 15 сентября, 13:06
    0
    Log144 3 + log144 4=log144 12=1/2log12 12=1/2