У^3 - (у-3) (у^2+3y+9) при у=-1.75

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 16:56
    0
    Y³ - (y-3) (y²+3y+9) = y³ - (y³ - 3³) = y³ - y³ + 27 = 27

    Ответ: 27
  2. 20 июня, 20:02
    0
    У^3 - (у^3-27) = у^3-у^3+27=27, если все написано верно, то выражение не зависит от у