Решите уранение 5 (3x-2) = 16x-11

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:58
    0
    5 * (3 х-2) = 16 х-11

    15 х-10=16 х-11

    -х=-1

    х=1

    Ответ: х=1
  2. 29 января, 04:44
    0
    5 (3 х-2) = 16 х-11

    15 х-10=16 х-11

    15 х-16 х=-11+10

    -1 х=-1

    х=1