Представить в виде произведения выражение y (x+0,2) - 2,7 (x+0,2)

при x=1,8; y=16,7

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:52
    0
    (х+0,2) (у-2,7) = (1,8+0,2) (16,7-2,7) = 2*14=28