Среднее арифметическое 2-х чисел равно 57. первое число равно 58. найдите второе число.

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:32
    0
    57*2=114

    114-58=56

    Ответ: 56
  2. 14 декабря, 19:46
    0
    (58+х) : 2=57

    58+х=114

    х=56