Упростите выражение 5xy³ * (-2x²y)

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:50
    0
    -10 x^{3} y ^{4}

    5 * (-2) = - 10

    x*x^2=x^3

    y^3*y=y^4