Упростите выражение:

(b^2 - 3) ^3 - (b^2 - 3) (b^4 + 3b^2 + 9)

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:18
    0
    (b^2 - 3) ^3 - (b^2 - 3) (b^4 + 3b^2 + 9) = b^6-9b^4+27b²-27-b^6+27=

    =-9b^4+27b²