Упростите выражение (4b-6) (6b+4) - 6b (4b+6) и найдите его значение при b=-3,9. В ответе запишите найденное значение.

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:51
    0
    24b^2-12b-24-24b^2-36b - 48b-24 - 48*-3,9-24=187,2-24 187,2-24 = 163,2