В первом ряду сидит 10 учеников во втором 8 учеников сколько учеников сидит в третьем ряду если всего в классе 28 учеников

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 20:05
    0
    1) 10+8=18 (уч.) - на 1 и 2 ряду

    2) 28-18=10 (уч.)

    Ответ: 10 учеников сидит на 3 ряду.
  2. 24 июня, 20:49
    0
    1) 10+8=18 (уч) - сидят на первом и втором ряде

    2) 28-18=10 (уч) - сидят на третьем ряде

    Ответ: 10 учеников