4x2.8-4x1.8-6 x-это умножение

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 17:51
    0
    4x2.8-4x1.8-6=11.2-1.2=10
  2. 20 июня, 20:24
    0
    Да кажется но возможна даже Х