Представьте в виде многочлов (а+в) (а-в+1) - (а-в) (а+в-1)

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:42
    0
    (а2-ав+а+ав-в2+в) - (а2+ав-а-ав-в2+в) = а2-ав+а+ав-в2+в-а2-ав+а+ав+в2+в = 2 а+2 в