Упростить (3+5x) ^2 - 6 (5x+2)

Алгебра 7 класс

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:54
    0
    (3+5x) ^2 - 6 (5x+2) = (9+30 х+25 х²) - 30 х-12=30 х - 3=30 (х-0,1)